Часы работы: ежедневно с 10:00 до 22:00
Новости красоты

Студия красоты и эстетики «ANITA»


Услуги высшего качества с использованием передового и инновационного оборудования.

Наша студия это место, расположенное в уютном уголке Красногвардейского района, где можно отдохнуть от городского шума и получить удовольствие в атмосфере нашей студии красоты и эстетики. Широкий спектр услуг позволит выбрать процедуру, которая подойдёт именно вам...

Наше оборудование


Всё для того, чтобы, вставая с кушетки, вы были довольны немедленным результатом...
— узнать больше

Система LPG нового поколения, работающая по технологии LPG массажа...
— узнать больше

Новейший аппарат для удаления части жировой ткани при помощи криомоделирования...
— узнать больше

Актуальная и современная технология на рынке эстетической медицины...
— узнать больше

Система Skin Station Mistral воплотила в себе последние научные достижения...
— узнать больше

Профессиональный лимфодренажный аппарат для прессотерапии...
— узнать больше

Контактная
информация


Студия красоты и эстетики «ANITA»
Санкт-Петербург, Красногвардейский р-н,
ул. 6-я Жерновская, д. 17, строение 1

Телефон:  +7 (812) 929-66-65
E-mail: info@anitastudia.ru

Есть вопросы? Напишите нам

Методика прессомассажа в Петербурге по низким ценам


Прессотерапия (лимфодренаж) помогает похудеть, избавляет от целлюлита, оказывает оздоровительное воздействие при дряблой коже. Методика отлично подходит для людей, ведущих сидячий образ жизни, имеющих лишний вес или неправильно питающихся. Вы получаете устойчивость к стрессу и поддержку для вашего иммунитета. Заказать курс прессотерапии в Санкт-Петербурге вы можете в нашем медицинском салоне красоты и косметологии.

Лимфодренаж это метод физиотерапии, который выводит жидкость и продукты обмена веществ из межклеточного пространства, расслабляет мышцы, расширяет сосуды, регенерирует и питает ткани. Лимфатическая система активизируется, восстанавливается водный баланс. Выводятся токсины и лишняя жидкость, происходит глубокая детоксикация организма. В результате улучшается работа внутренних органов и происходит очищение и оздоровление всего тела.

Прессотерапия это лимфодренажная аппаратная методика для улучшения тока лимфы и лечения отёчности и застоев. Аппаратный массаж механически воздействует на тело сжатым воздухом и способствует усиленному выведению нежелательных компонентов из подкожной клетчатки. Прессотерапия отлично нормализует организм и используется в косметологии и медицине.

Процедура помогает снять отёки, предотвратить варикозное расширение вен, подтянуть и улучшить состояние вашей кожи. Прессомассаж проводится в специальном костюме, наполненном сжатым воздухом. Вы расслабляетесь, снимается стресс, улучшается настроение и нормализовывается сон. Массажное воздействие на организм оказывает оздоровительный эффект.

Добавлено 16.10.2018

К другим новостям